Денис Шапошников

В России: Власть VS Оппозиция=спектакль для Публики?

Евгений

а мне таки ИНТЕРЕСНО -а чё с ИСРАИЛЯ -лезут в ПОЛИТИКУ (РФ) вы бы в свое корыто смотрели

Татьяна Надина

А какое различие вы находите с Израилем? У вас сейчас всё правительство отправлено в отставку

Светлана Орлова

Эта якобы "оппозиция" своего добилась.. . Оттянула от КПРФ народ повела под лозунгами КПРФ за собой.. . в болото.. . А братья по крови в СМИ раздули из мухи слона.. . Цирк...