Анастасия Дудина

В чем едины либеральная оппозиция и власть?

Виолетта Барбашина

Каждый думает о себе, любимом.
О стране не думает никто.

Павел Старченко

Дядя Степа.. . Ну как же Вы.. . Едины в том, что и у тех, и у других, есть счета в банках, и не всегда эти банки - российские...

Артём Ташкинов

В отношении к экономическому строю. Капитализм не собираются отменять ни те, ни другие.

Павел

Либеральная оппозиция -шабесгои власти .Только далеко не все из по своему скудоумию знают об этом .В посвещении только избранные