М_
Марина _-_-_-_

Где вы, в едином стаде парнокопытных или либеральной стае волков?

Нюша

Я волк одиночка, который мирно со скалы, наблюдает всю эту грызню, и иногда подвывает на луну, выдавая свои комментарии по поводу этой охоты....

Savanai Larsi

я в квартире в Мытищах, пью чаек и кушаю бутербродик с ветчиной

Елена Величко

лично я скорее медведь.. такой знаете ли русский Тедди..: -)..

Кошка Рыбка Ирка

В буржуазно-капиталистической стае охотников.

Венера Палашкина

В либеральной Отаре Баранов !

Ольга Есенина

Я люблю смотреть, как «дерьмократы»
Убивают «нравственных славян» ,
А потом их всех, дегенератов,
Вырезают орды южных стран...

Раиса Ахмедуллаева

Я волк одиночка. В стае могу быть временно при наличии общих интересов.

Дария Езерская

Я в другой стае волков. Которые вашу либеральную мразь загрызут на фиг

Нина Рябко

волк. просто волк