Александр Иванов

Что нужно для того, чтобы стадо баранов забодало стаю волков?

Умелый пастух? Нет! - Уверенность всякого барана в личной выгоде от бодания.

Ирина Мусатова

Грамотная организация.

Ро
Роберт

Вы плохо разбираетесь в дикой природе - политика вас испортила.

Ваня Канин

в 17 году голодные были, а сейчас бараны сытые, потому и не рыпнутся, волки знают сколько травки им давать для успокоения

Алексей Брусов

Нужна храбрость, но у баран это достоинство отсутствует. Увы баран это еда для волков.

Дима Павлов

сильно разозлить баранов

Ольга Данилова

Озверин нужно баранам дать))

Зв
Звездa

нужно чтоб волки обожрались до полусмерти.

Натусик Коровякова

если волков многим меньше, барашки отдадут несколько своих братцев братцам волкам и всё будет улажено полюбовно на очередной сходке животных. 🙂

Па
Паша

Гильминтная эпидемия у баранов

Евгения Михеева

америкосы разбили ссср без ядерной войны- вот с кого пример брать.

Леонид Зенченко

Один солнцеликий баран.

Лилия

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.

Чингисхан

Самаэль Аун

стада баранов не бывает. бывает стадо овец, а баран в стаде - 1

Сергей Сенченко

Баран это пища для волков по определению... он может только нафаршироваться отравленной травой, чтоб потом это волку досталось

Н:
Наташкин :)

Просто., чтобы бараны стали как волки .а волки как бараы

Эрадж Иванов

Для того чтобы они забодали волка нужны мозги, а у них стадный инстинкт бежать от хищника.

Светлана Гудименко

Для этого стаду баранов нужно уйти куда-нибудь, и тогда стая волков умрет от голода. Другого способа нет.

Лилия Степанова

Масса, как у Китайцев, а мы как видишь не можем, рождаемости нет.