Олеся Баранова

Почему сторонники путинизма и либеральная "оппозиция" единодушны в ненависти к русскому народу?

Дмитрий

И с чего вы это взяли?
Просто так, вдруг в голову прилетело?

Doniyor Uz

все они ягоды совкового поля и просто выбрали разные названия не понимая даже слова "путинизм", "либерализм", "оппозииция".

Арсен Бахшиян

Они одного поля ягода - наследники ЕБНа, но либералы честнее, а путиноиды прикрываются фальшивым патриотизмом, возя свои задницы на Кайенах.

Иван Сараев

Интересная мысль. То есть, русский народ - тупой пьяница, мечтающий лишь о стабильной зарплате, о шести сотках, а русской тачке, что добраться до своего огорода и все. А разве академик Лихачев - не русский народ? А разве Солженицын - не русский народ? Или, по-вашему, русский народ - бараны с Уралвагонзавода? А если кто-то думает по-другому, то это уже спложные сионисты ?

Александр Виноградов

Потому что русский народ ненавидит Всех взаимно.... и даже своих соседей, кто живет по лучше и по богаче....

Ольга

Что за глупость? Уж если кто и ненавидит народ, то это власть с ее чиновниками..