Натали Фёфoрова

А почему либеральная оппозиция России едет в сша, а не в Россию? Поездили бы, поговорили с народом.

Выслушали бы пожелания, узнали, что люди хотят изменить, опубликовали жалобы и недовольства, что они в сша за справедливость ратуют?
Странные они, хотя людям помочь (как они говорят), а едут в сша, там помощь их вроде не нужна некому.

Валера Сычёв

Так народу обещать надо, а народ уже лапшу не ест.

Oleg

страшно далеки они от народа

Мурат

Не желают они никому помогать. Их задача дестабилизировать обстановку в России, им только за это и платит Гос деп.

Александр Гринвальд

Им как раз пох.. на народ.. Для них это быдло.... А в ПЕНДОССИИ там встречают хлебом - солью... Могут и деньжат дать

Любовь Яковлева

Где деньги, там и Родина...

Марина Абакумова

...ну зачем вы наговариваете???. и в народ они ходят, и сирот усыновляют, и помогают детским домам, и много ещё чего... только тайно, очень тайно, ..как Юрий Деточкин

Марат Токушев

а им народ не нужен. Баксы то в США

Наталья Данилова

Плевали они на народ. Им бабки нужны. Кто платит- к тому и едут.

Ксюша Сабор

Едут за инструкцией, за гонораром, а заодно, расслабиться с родными и близкими - непросто им стало извлекать из всякого обстоятельства максимально возможную выгоду....

Алексей Горелов

закатал всех в асфальт и спрашивает "а где альтернативы?! " :)))
единственная реальная сила - в США.
вот и ездят в США.

Pa
Pavel

Демократии мало. Затариваться поехали (вероятно)

Дима Сидонов

Что бы вы думали, что это "оппозиция". Что-бы вы думали что они за одно с США и действуют по приказу США. И делают они это как бы ЗАКРЫТО (но в то же время у всех на виду) . Выводы делайте сами.

Лариса Попова

На эту программу тоже не заходят.. . Жаль...

Анна

Это лишний раз доказывает, что плевать они хотели на народ! Им бы к власти любыми путями да пилить нефтедоллары! Все они одинаковые, что власть, что аппазиция!!

Дархан

А что потом хозяева им скажут

Юлия

Куда надо, туда и едут. )))

Ив
Иван

А "позиция" почему Запад предпочитает и счета в западных банках, а не в российских?)

Настена

А еще в японию они едут. Либералы эти. Во главе с Жириком.

Ан
Андрей

дак раз начальство вызывает, как не поедешь?