На
Наталья

Ненависть в Путину объясняется врожденной завистью русского народа?

Путин богат, у него много шлюх, он известен, у него есть супер кнопка, он знает карате, летчик, ездел на Камазе и т. д. Русские всегда могут найти чему позавидовать!

Жангали Пшенбаев

Вот как раз у Русского народа и нет врожденной зависти. Это все от смешанных браков.

Анастасия

Врождённым чувством справедливости.

Сергей Синьков

с одной стороны - да. путин не политик, путин - бизнесмен по сути своей, а их у нас как-то не жалуют. а с другой стороны, ненависть эта объясняется тем, что народ ещё не до конца ослеп и оглох и отупел, и видит, как грабят и разворовывают некогда великую страну.

Юрий Слободской

А в чем зависть, брат?

Anvarjon

Разве можно завидовать человеку, которого ненавидит полстраны? Только посочувствовать можно.

Настёна I-Am-Happy

Зависть здесь при чем? Человек ведет страну в пропасть, а мы завидуем? Смешно...

Надежда Россохина

без еврейской примеси тут не обошлось

Алексей Воробушков

спросите у тех, у кого ненависть.. . вот если бы нашёлся человече и обоснованно (и забугорьем не прикрываясь) сказал бы "мочи козлов", то движуха бы была.. . а сейчас всем пофиг.. . собираются козлы и призывают мочить козлов (местами даже в сартирах 🙂 )... и после этого русский народ в лёгкой растерянности: спартак-чемпион - и эти ребята обказлились. . кого мочить не знают..

Петр Чепурин

Русские не завидовали. Им завидовали и мечтали всегда прибрать к рукам то, что они имеют. Вот и прибрали через Путика, вашего резидента.. . и через Чубайса, тоже вашего резидента.

Наталья

Еврейского народа, они здесь волну поднимают

Константин Чернышев

Зависть - и ненависть грех.... и они разрушают здоровье физическое и духовное.
Мы его просто критикуем.)))))

Светлана Пронякина

А ...чему тут завидовать то? Тому, что на могилу... плюнут?