Евгений

Почему оппозиция у русских "не работает"?

Янина Борисова

У нас нет официальной оппозиции, прикормленные недоумки - не в счёт.. . А реальная оппозиция есть, при том - на разных уровнях.

Настена

работает, но на свои интересы

Анна Шаповалова

Она более чем работает и если бы в России не царил путинский тоталитаризм, она бы уже давно правила Россией

Константин Воробьёв

Оппозиция не русская.

Галина Плёнсак

нету её,потому и не работает

Гуля Шаумурунова

Совершенно невозможно ответить на этот вопрос - ведь эти русские так далеки от нас с вами, Валентина, так загадочны! Это ведь где-то в Океании, не так ли?

Леночка Панова

Русские к нынешней "оппозиции" не имеют НИКАКОГО отношения

Каменный Лев

Слишком глупая оппозиция в России

Ан
Антон

Начали с неправильной позиции.

Ska

опозиция не где не каком стране не работает,
чтобы не было сылного опозиционного партии
Путин создаль личную опозицию (блеф)

Annet

Потому что 90 % населения России плевать, кто там сейчас у власти и за что борется оппозиция. Каждый трясётся только за свою шкуру, свой джипик, коттеджик, магазинчик и т. д. ..

Игорь Колесников

Путин их всех пересажает (кэгебист все же)

Оксана Павлова

Пантелевна, а Пантелевна? Не кажется ли что Ваш, матушка, аватар больно серьезен для таких вопросов?

Alex Kvak

А зачем?