Сергей Герасимов

Почему нет настоящей оппозиции?

Егор Котляров

А что вы подразумеваете под настоящей: Чтоб была партия (так не зарегистрируют) чтоб вы их видели (так их никуда не пустят) зачем зря сетовать, если только революционеры появятся

Наталья Медкова

А вот так! Власть ужасная, а оппозиции толковой вообще нет! Бывает же такое совпадение ?!

Жамшид Турсунов

А мы кто- кто против позиции нынешней власти?

Александр Уткин

Опозиция всегда есть.. . Нет лидеров.. .
Как там у Высоцкого: "Настоящих буйных мало (Краб перестрелял) , вот и нету вожаков.. "

Виктор Майоров

ее никогда не будет, любые зачатки настоящей оппозиции тут же зачморит власть и заверит народ, что это американские шпионы, сумасшедшие или мошенники.... и им снова поверит сто раз обманутый народ))

Pucca Kim

Любая настоящая оппозиция - заговорщики. Кто не заговорщик, тот карманный.
Универсальное правило, которое работает во всех странах мира независимо от того, как называется режим - демократия, исламская республика, монархия, социализм и т. д.

Так называемая оппозиция в так называемых демократических странах контролируется одними и теми же транснациональными структурами, что и официальная "выбранная" власть.

Виталий Ламинский

для увеличения настоящности оппозиции, в Москве и Питере открыты вакансии:
асфальтометатель малого и среднего радиуса действия.
асфальтометательница пассивная.
хипстер средних и больших сроков беременности.
рвец где совсем тонко.
туалетный опрокидыватель.
хомячок ОМОНабоящийся.
активист ОМОНанебоящийся.
оплата сдельная. полный соц пакет. возможно обучение в йеле.