Ирина Михальчук

Почему так упала популярность российской оппозиции?

Helena

главное, что недовольство пукиным растет - это самое опасное для пукина и членов ПЖиВ

Наталья Решетова

А она у неё была? (В смысле, популярность).

С)
Светлана ))

в России НЕТ оппозиции.. . это всё клоуны

а все оппозиционеры сидят по 282 статье

Анна Елистратова

Ну не зря же интернет-троллям платят хорошую зарплату, на наши кровные налоги.

Eleonora Strelina

Люди не дураки - быстро ее раскусили.

Павел Иванюшенков

Нет доступа к ТВ. Если бы по всем каналам Доренко со свойственным ему талантом рассказывал о мерзости сегодняшней власти, показал их подноготную, беспринципность, воровство и корупцию, показал трущёбы, бомжей, миллионы спившихся лишённых всего людей, беспризорников и наркоманов, и прочее и прочее... а с другой стороны этот жирующий бомонд...

Карасев Евгений

А она разве была? Не те лидеры.

Ольга Метелькова

Её у них не было изначально. Так — тусовались при дележе СССР, теперь при нынешних продолжателях приватизации госимущества.

Андрей **********

От куда такие данные, какой статистический центр проводил опрос. Кто вам платит, или работаете по своей дурке?

Женя

Белые вороны не бывают популярными - они уникальны.

Михаил Ляпунов

А она была (оппозиция) Была раздутая компания на дискредитацию власти (и именно Путина) перед выборами. Ну не хотела Америка его на 3 срок. А кто хозяин инета? . Даже временно пропутинские сайты прикрыли. Организовали шествия ( инструкция по непризнанию выборов) . Ну кто попал на удочку, пошли. Теперь организаторов и не слышно. Остался только КС. Но это не оппозиция. Выборы признали все и Европа. США с опозданием, но поздравила Путина. Теперь старается поддержать негатив власти. Идет всякого рода мышинная возня. Думаю президенты так и так встретятся и все поуспокоятся.

Vitaliy Petrenko

Прославились в 90-х

Катя Васильева

А её у "оппозиции" и не было никогда. Да и у какого нормального человека может вызвать симпатию несколько тонн привонявших либерастов?

Алена Рыжнёва

Так это только утверждают СМИ, проплачиваемые властью + тролли во всех соцсетях.... Навальный неплохо действует со своим проектом РосПил.... люди финансово поддерживают...

Св
Светлана

"Беда стране, где раб и льстец
Одни приближены к преcтолу. "
А. С. Пушкин 1828г

Твой Друг

Потому что ее не было. Были обиженные, которых отстранили от "кормушки". Ведь они ничего менять не собирались - им просто захотелось вернуться.

Анна

Не факт. Больше людей стало бояться открыто подерживать оппозицию. Меры-то власть приняла и нешуточные.