Алексей Соляков

Оцените, друзья, уровень российской оппозиции.

Наши т. н. "оппозиционеры" этого мужика (Немцова) полагают умом, совестью и честью эпохи. Он же себя полагает основателем российской государственности. Каково?
http://www.youtube.com/watch?v=5NT0i6aAw8k

Ал
Алексей

да-да, помню я как он губернатором был у нас в НиНо.. . Такая "умчестьсовесть" - что уж лучше бы открыто воровал....

Оксана Гусева

А что так слабо? Что не создателем вселенной?

Оксана Джаватханова

Уровень удручающий

Мария Мартиросян

Смотря у какой оппозиции. Там не один человек, она пестрая. От фашистов до анархистов все есть...

Павел Журавский

Это ничтожество уже тупо политический труп.

Дмитрий Разумов

Корявая фото)! (опа. Как и оппозиция...

Юрий Арчаков

эт фотамантаж таких же как ты . а уровень ваш - см по атветам