Юрий Николаев

А ведь и правда многие представители российской оппозиции в Грузию часто наведываются?

Юрий Дружинин

правда.... и отсасывают тоже частенько...

Оксана

До Саакашвили другие наведывались, результатом стал Саакашвили.

Олеся Васильченко

Правительству гордость не позволяет туда ездить, а как хочется!:)))

Димарик Рожнов

А мне по барабану кто куда ездит. от этогои сущьной ворья у власти не меняется .

Ди
Дима

да там американцы оставили станок -кодиратор опозиционатор!

Роман Любимов

А как ещё можно узнать как у них идут реформы

Skif .

Латынина ездит часто, всё Мишеньку нахваливает, про остальных не знаю.