Begench Rejepov

Это правда, что многие представители российской элиты сидят в погребе, едят квашеную капусту и плачут?

Потому что не квашеную капусту от доли малой наших с вами денег (бюджет РФ) они отправляли долгие годы в кипрские оффшоры.
И теперь все нажитое непосильным трудом... .
Наверное опять попросят Путина помочь, как в 2008- 209 годы. Он ведь своих не бросает.

Олечка Золина

Это правда, что российской элиты сейчас не существует. Не может быть в России такой элиты, предки которой распяли Иисуса Христа.

Кирилл Козлов

Мне думается что наши с кипрскими и тройкой договорились т. к. есть рычаги восдействия (газ, нефть, и др) и вывели крупные государственные активы, а вот украинские бабки (около 80 млрд) думаю порежут.

Вероника Рудая

А что им плакать, ну часть денег у них отберут, так им путин этот убыток с полна возместит.