Todasca

Почему вам нравится квашенная, соленая, мариновая капуста и с чем вы ее едите

Вероника Ревуцкая

Просто нравится. Ем с картошкой, в борще, щах, венигрете.

Mari Djon

Просто люблю остренькое, солененькое, хрустященькое... капуста идеально подходит под эти параметры... могу просто так ее лопать, без ничего, и даже без хлеба!... вот...))

Юрий Шабуров

Я сама заквасила недавно, очень вкусная и хрустящая получилась. За что люблю? Да просто нравится! С лучком, маслом и вареной картошкой)))

А$
Андрей $

больше всего нравится квашенная капуста., с луком и растительным маслом. любим её в тушённом виде- как начинку к пирогам, к картофельным зразам. с котлетами ., зимой часто готовлю салат-капуста, тёртая морковь, изюм, яблоко, раст. масло, уксус

Игорь Игорь

Купила очень вкусную квашеную капусту. И так поела и потушила ее со свининой. Почему нравиться? Потому что вкусно.

Inna Prusova

Можно готовить разные салаты с ней, добавлять в борщ)

Алексей Егоров

С возрастом очень полюбила всякую капусту, могу есть просто так.

Яш
Яшка

C хреновухой ем !!!

Оксана Салистая

Если правильно сохранить на зиму
то с горячей картошечкой с маслицем просто отпад. . .
что это я разговорился.... а.... на диете.. . мечтаю...

Рустам М

А вот не знаю. Нравится и все. Изредка ем с хлебом и картошкой, но чаще "с таком", ибо хочется, но фигура от хлеба портится.

Бекматов

Да кто знает почему, просто вкусно. Люблю просто с лучком и маслицем, люблю борщ из квашеной капусты или просто с мяском потушить.

Иринка

да, нравится. делаю на свиных рёбрышках и солёной капусте штрудли

Вера Коновалова

я не квашу, а солю, причём получается всегда мастерски. Вот вчера была у сына в гостях, у него в холодильнике нашла банку с моей прошлогодней капустой - как новенькая, беленькая и хрустящая! Замутила салатик с луком и маслом, съели за один присест, потому что вкусно и соскучились по капустке, а пока солить ещё рано, надо, чтобы мороз был на улице.