Прочее кулинарное

Вам нравится квашенная капуста?

Что ещё в неё добавляете?!
Настя Зайцева
Нравится. Ничего кроме лука и ароматного масла не добавляю.
Наталья Дойжа
Лучший ответ
Нравится. Не квашу, покупаю готовую. Люблю с клюквой, яблоками и сельдереем.
Конечно Своя
Очень. Квасим как обычно и еще квасим с редькой.
Да. Завтра буду тушить со шпикачками. Томатная паста, лук, морковь.
Алёна Галкина
да и на стол поставить не стыдно и сожрут не жалко )
В капусту добавляю морковь и хрен при засолке. А при подаче только подсолнечное масло. Еще готовлю из нее горячие блюда
нравится, только чтобы была не кислая
Очень нравится. Добавляю клюкву. Иногда зелёные яблоки. Это если много квашу.
водки
Анна Петрова
Люблю, с клюквой или брусникой хорошо
да, я готовую покупаю, ничего не добавляю
Квасим классически - морковь, соль.
Добавляю в готовую, что хочу, хоть лук с маслом, хоть тмин, хоть клюкву и яблоки, хоть всё сразу.
Ну и естественно делаем щи, бигос и т. п. горячие блюда.
очень
Очень нравится! Лучок можно репчатый мелко порезать, можно зелёный лук. Сахарку можно немного добавить, яблочко порезать, клюкву. Масло обязательно нерафинированное подсолнечное. Киш-миш порезать. Вариантов много. Кому как нравиться.
Нина Бердюгина
Обожаю. Квашу небольшими порциями, добавляю клюкву, зеленую антоновку. Естественно, делаю с маслом и луком. И, как ни странно, люблю щи из кислой капусты с драниками.
Обожаю. Квасим по классическому рецепту, только капуста, морковь и соль. При подаче - лук и масло. Всеее))) приятного аппетита)))
P.S. нужно сделать, кстати, спасибо за напоминание!)
Марина Ходус
Да. Семена укропа.
очень.. иногда делаю из нее кислые щи.. вообще шикарно получается.. а так или просто капусту .. илис маслом или лук добавляю..
Нравится. Но квасить давно перестала, много проблем с неююю. Сейчас мариную.
Эмма Фрела
Да безо всего люблю, ну с маслом, конечно))
Элина Драгун
Нравится, при квашении кроме моркови ничего не добавляю. Если только клюкву или бруснику, но их нет у меня сейчас. Ем с маслом из жареных семечек.
Мурадин Айнур
ОООООчень люблю квашенную капусту. Недавно квасили с айвой. Вкусно!
Не то чтобы нравится, но рубаю часто. Очень полезная штука.
Обожаю, просто обожаю квашеную капусту! Капаю туда чуть чуть подсолнечного масла и добавляю немножко сахара.
Галина Онищук
да!!!
муж готовит, поэтому рецепт не знаю
но обожаю
Марина Чечель
Со сладким яблоком + потом сахарку с маслом добавить, чтоб кислоту сбить.
нет, если только пирожки