Прочее кулинарное
Что приготовить из квашенной капусты, кроме щей?
Квашенная капуста перемёрзла и стала мягкой, а не хрустящей.... На салаты не годится, только на щи. Что ещё можно приготовить из такой капусты?
Картохи с ней нажарить!
Тушить с луком и кетчупом
солянку как второе - сначала потушить кусочки мяса а потом добавить картошку крупными кусками и капусту с луком и ещё потомить до готовности картошки
бигус готовьте
Бигус конечно, самое рождественское блюдо, к крещению тоже подойдет и морозы кстати стоят. Тушеную утку или гуся с квашеной капустой
Екатерина Василевская
http://kuking.net/3_1135.htm. и это самый бедный, нищенский по закладке рецепт
Гуся с ней можно тушить.
потушить с мясом
в пирог но с свежей мешать лучше
если подкисла то и промыть не мешает хорошо... тогда она быстрее тушится и не хрустит
в пирог но с свежей мешать лучше
..квашеная капуста даже просто жареная вкусная... только ее сахаром до вкуса довести надо...
Виктория Мусякаева
Она водянистая (отмороженная) - наверное не пожарить... )
Повидло.
Она объязательно входит в состав "бигоса"!
Виктория Мусякаева
Армейское блюдо. )
Сделать ее по-чешски.
Тушить сначала - с небольшим количеством воды, в глубокую сковородку (на 2-3 кг капусты) сразу еще добавить 2 столовые ложки светлого меда, соль и сахарку - пару ложек столовых.
Тушить - пока не станет коричневатая слегка и мягкая.
Не забывать помешивать каждые 4-5 минут.
Будет очень вкусная и душистая сладковатая тушеная капуста - можно как отличный гарнир - а можно туда за 3-5 минут до выключения нарезанную варено-копченую свиную грудинку добавить - тоже супер.
Потушить с мясом. Я в мантоварке тушу внизу капусту, а на пару варю из дрожжевого теста как булочки, завитушки, рулетки. С бульоном от капусты просто прелесть они, вместо гарнира.
Винегрет с квашеной капустой - очень даже..
Можно тушеную капусту. Можно пирожки с капустой.
Оля Олешкевич
Вот-вот, только что сделала :)))
Ничего не готовьте, так ешьте - с луком и маслом.

Виктория Мусякаева
Я же писала - капуста перемороженная, мягкая, на салаты не годится.
Салат
Юлька, сделай Щи гороховые с рыбой..)