Александр Смирнов

А это правда, что в Милане будто-бы договорились о контроле российско-украинской границы иностранными представителями?

Ни одного иностранца не должно быть на российско-украинской границе.
Контролировать свои границы позволяют только побеждённые страны.!

Настасья Дмитриева

Не правда пока в силе только Минские договорённости....

Айна Юсупова

беспилотниками хотят договориться

Jasur Umarov

Слово будто-бы тут главное.

Александра Евдокимова

да у нас и границы то нет. . то есть, оформленной по закону, с инженерными системами. и так далее. они что контролировать-то будут?

Ал
Александр

Это правда.

Олег Андреев

наерно . так как шойгову с путиным не хватает сил чтоб не пускать старух . их будут инастранцы лавить кагда пабегут от пенсий путинских