Nastena

Как происходит таможенный контроль в поезде на российско-украинской границе?

Урфин Джус

На украинской стороне полный бардак. Придраться могут к чему хотите, по принципу " так хочу".А конкретней-денег хотят.

Януська

Не напишу как на рос-укр, а вот на белоруско-укр, никак, просто прошли и поставили штампы

Алексей Малинин

Долго нудно. Ходят, проверяют паспорта. Могут проверить есть ли документы на животных и разрешение на детей. Если нет, ссаживают с поезда. Но это редко бывает

Анастасия Лень

Москва -Симферополь... Вас разбудят глубокой ночью и не дадут спать час... могут проверить багаж, вопросы задать.. все раздражает, наверно из-за того что разбудили... придурки