Алена Иващенко

Таможенный контроль!

Всем привет. я собираюсь купить Lexus IS 200, 1999 г, учет Великобритания, пожалуйста подскажите стоит ли заворачиваться? и кто знает вкратце объясните процесс растоможки этого авто, авто находится в РФ

Эрадж

еще один начитался обьявлений на автору о продаже лексусов из англии за 50.000
руб, на которые российский ПТС не может быть получен по определению и никогда, кроме того, которых и в англии то нет в природе, но задатоко по вестерн юнион письмом перевести попросят. Письмо типа из англии, ай-пи из какой нить румынской цыганской деревни...

Евгений

ЗАМОРАЧИВАТСЯ СТОИТ! ! !ВЕДЬ ОДНА ОШИБКА ПРИ ОФОРМЛЕНИЕ СПРАВОК ВЫЛЕТИТ В ХОРОШИЮ КОПЕЙКУ

Иван

Таможня дороже нежели он стоит в России.