Shamil Mamatov

Поезд Москва-Севастополь. Проходит ли сейчас таможенный контроль?

До
Дображелаювсем

Естественно, т. к. он едет через Украину. Вот при пересечении границ Крыма еще один досмотр будет и там неизвестно чего ожидать.

Егор Коваль

В харьковской обл да. А что творится на Перекопе незвестно

То
Толеген

Если очень хочется остаться без денег и прочих ценностей то все это получите при пересечении границы с Украиной, и дальше ехать будет бессмысленно с пустым кошельком, самолетом до Симферополя дороже, но безопаснее. А так дело ваше, хочется "приключений" езжайте поездом.