Альбина Мещанская

Купили билеты на поезд №017й москва-севастополь. как узнать он российский или украина?

Татьяна Стукан

Поезд украинского формирования, вагоны ЛВЧД-11 Приднепровской железной дороги.

Бакмурат Сулайманов

Зачем Москве содержать составы чужого формирования.
Все поезда приписаны к своим станциям.
К Москве приписаны составы пригородного сообщения.
Поезда следующие за границу приписаны к Москве.

К*
Катерина***** ***

а какая разница? билеты уже куплены...

Ма
Мария

Сайт -МЖА отзывы о поездах- возможно есть информация.

Алина Садковская

Сейчас всё по-переделали. У нас вроде раньше два других номера ходили. Скорый 25/26 и пассажирский вроде 195/196.

http://railroad.mobiticket.ru/index.php?charset=windows-1251&costs_onload=1&search_from=Москва&search_to=севастополь

Александр Кузнецов

Нормальный, как все плацкарты (: