Евгений Лайнопуло

ЗА сколько дней можно купить билеты на поезд в Украине

ЗА сколько дней можно купить билеты на поезд в Украине. Если еду с луганской обл в Киев

Агнесса Моторина

Без разницы с какой станции и на какую
За 45 суток с 8.00

Роман Пчелкин

Насчет Украины не знаю, а вот по России можно и за день купить (если есть билеты в наличии) . Юзайте Нет, мониторьте поезда, количество оставшихся мест в поезде, вагоне - тогда успеете взять.

Андрей Силибаев

За 45 суток. Только желательно в этот день (отсчитаете 45 дней от необходимой поездки) и брать билеты с самого утра, потому что наблюдаю картину на вокзалах что вообще нет никаких мест, ни плацкарта ни купе.