*K
*** Karri ***

На Беларусском вокзале можно купить билеты на поезд в Прагу? В Москве имею ввиду. Ходят же такие поезда?

Да и что нужно для этого, просто с паспортом придти и купить?

Алёна Валерьевна

Можно купить в международной кассе на любом вокзале. Паспорт нужен.

Алексей Птицын

Мы как то ехали в прицепном вагоне ( не было билетов на самолет) . А есть ли смысл Вам ехать поездом? По цене- не намного дешевле, чем самолетом, а 33 часа в тесном, неуютном 3-х местном купе.

Инна Дягилева

Два года назад там были междунаролдные кассы на втором этаже

Алишер Сахибназаров

Даже в Сети можно.