Вадим Чугин

Таможенный контроль.. . ХО?

Как получить проходящий документ, чтоб отправить холодное оружия ''меч с заточкой'' из зарубежья, чтоб пройти таможню или это нереально в России, просто продавец как-то же отправляет в другие страны, и какова вероятность что изымут на таможне 100%?

Юлия Щербакова

Скорее всего изымут. Даже у покойного Майкла Джексона саблю изъяли...