Мария Горбачёва

а почему российская оппозиция молчит?

Наталья Мамедова

Вернулись обратно в свои ночные клубы тусоваться. Там тепло.

Маргарита Ушакова

Пиво пьют. Им фиолетово. Они за бабло работают.

Александр Дудин

Немцов вышел с группой сотоварищи, развернули плакаты - их сразу пригласили в автозак. Такие законы. Протестовать без разрешения властей - преступление.

Же
Женя

Похоже они в таком же полном оцепенении от последних событий в Киеве, как профсоюзные активисты в фильме "Кукла" с участием Пьера Ришара.