Сергей Пируев

При каких российских правителях уровень коррупции был наименьшим?

А:
Андрей :-))

При Сталине.
Козе понятно.

Наталья Кожанова

боря вот так всех держал!!

Иван Блоха

Сталин, Андропов.

Елена Мещанкина

При Сталине. Самая большая при Путине!

Nekruz

При фон Боке и Маннштейне

Диман

Пётр Первый, Екатерина Великая, Александр Третий, Сталин и далее до 1985 года уровень коррупции был ниже всего в нашей истории.

Женя

В россии всегда было воровство во власти. Но такого размаха она достигла пожалуй при Путине. Не мудрено ...

Александр Щербаков

При Сталине даже слова такого не было, было воровство, саботаж, шпионаж.

Евгений Муратов

при Сталине её вообще не было, даже блата

Salidin Kurmanaliev

При хане Батые!))))))))))))))))))))