Ольга Гофман

Теперь у нас есть правитель Сибири, его Елизавета назначила, хорошо же он поднялся за деньги российского народа?

И почему он благотворительностью в Англии занимался, а не в России?

https://news.mail.ru/society/44275406/?frommail=1

Татьяна Телегина

Это не наши игры
Это игры англичан и к России они не имеют ни какого отношения

Пашка Борисов

что мешает его разбаронить

Алина Литвинова

Разный бред видел как врач, слышал от полудурков... Но, это супер.

Юл
Юлия

И зачем выдумывать?