Сергей Лебедев

В какой интесно стране народ доволен своими "правителями" ?

Lilia Chaplygina

В КНДР, однако...

Виталий Скрупскас

даже в аду черти недовольны

Екатерина Приходько

по всем опросам - в Австрии самые довольные граждане! )))

Максим Борисов

Во многих странах люди даже не знают кто их правители. И живут в хер не дуют. И их рожи (хари) по ящику с утра до вечера не светятся.

Инна

В США негры довольны. Да и 52% населения.

Рамазан Садыков

в той где нет никаких правителей

Николай Тимофеев

судя по выборам- в нашей России.

Андрей

Ну точно не в России. В Австралии скорее всего.

Маргарита Новикова

Англия - они от королевы сума сходят, но вот "парламент" или как там у них - гнобят!

Юлия Попова

Северная Европа и Центральная довольна полностью

Елена Емельянова

В стране Ганджаляндии например или Растабурге . 😉

Александр Булов

В любой стране где правит монархия. Это Дания, Швеция, норвегия и пр. Взять Австралию, Канаду и ещё тринадцать государств. В конституции этих стран записано, что главой государства является английская королева. Если бы они ею были недовольны, то давно бы от неё отказались и понавыбирали бы себе президентов. Но нет им нравится её правление.

Daniel Mastikhin

довольны или недовольны-4 года- и адьё покедова!

Василий Нестеров

В Швейцарии, в Монако, в Ватикане, да мало ли...