Ел
Елена

Уважай свою Страну))) Уважай своего Правителя))

посылай ему Мудрость, Радость и Любовь)) и к тебе это Вернется))) все остальное - ЗАВИСТЬ, и нежелание хотя бы мысленно помогать Правителю твоей Родины))) а вдруг ты заблуждаешься и невольно вставил палку в колесо.... между прочим - у тебя заболит желудок ((...)))

Ширин Каримова

Я за него проголосовала 3 раза - куда уж больше?

А для радости, мудрости и любви у меня есть другие абоненты.

И ваша куча улыбок-скобок искажает тон вопроса в сторону неадекватности. А, ну да - это зависть от меня)

Сергей Давлетшин

Да мы и так уважаем и посылаем Радость и Любовь.
Вот только не всегда обратно это все возвращается... Но мы не горюем

Наталья Антонова

сегодня в психушках интернет провели?)))))))))))

Татьяна Грицишина

Вы в школе преподаёте "Закон божий" что ли?

Владимир Романов

Вот, оказывается, отчего болит желудок, а мы-то думали.. . :))) Плохие мысли о правителе плохо влияют на ваше пищеварение :))))

Екатерина Данилкина

Я люблю свою Страну, свою Родину. Я посылаю радость и любовь всем её жителям и матушке-природе, но только не "правителю". Сказать куда я бы его послала? Думаю, многие поймут.

Ирина Сурыгина

Бредим? )
Госспади, когда ж уже зима-то наступит...

Mikki Tosic

было бы за что уважать, особенно правителя))