Александр Дмитриченко

За что вы НЕ уважаете своего Правителя ?

Владимир Воробьев

за несправедливость

Надежда Морозова

А я уважаю, вот так !!!

Жанна Макарова

Вы кого-то конкретно имеете в виду?

Анна Расулова

Ну и вопрос! Вы что думаете, здесь много русских, которые живут в америке? Они тут редко появляются, навряд ли Вам кто-нибудь из них ответит.

Сергей Половицких

Сделал из страны огород
картофелепровод строит

производства (фильмов, знаний, техники, товаров) -нет.

Olga Hlinovskaya

За то, что Россия - очень богатая страна ресурсами. Но кое-кто не умеет грамотно распорядиться ресурсами, заставить приносить деньги НАРОДУ! Поэтому такие вот нищие пенсии и зарплаты для специалистов. Потом коррупция - деньги воруют, правительство все себе берет. А народ нищает, пытается выжить. А надо - ЖИТЬ и радоваться! А люди все время уделяют зарабатыванию денег, чтобы как-то прожить и им становится не до личной жизни, и из-за этого - стрессы А еще налоги плати, которые неизвестно куда идут. Отсюда - много хамов, злости, зависти, обиженных жизнью людей.

Александр Мелехин

Потому, что у него поведение первого пахана на районе, а не лидера и организатора. По крайней мере, публичное.