Артур Нагай

Кого в своей жизни вы уважаете больше всего??

Евгений Антонов

Главное считаю, что нужно, больше всех уважать-
Мать! Отца. Иначе говоря родителей они подарили жизнь, и учили нас как правильно жить и поэтому мы им обязаны.. . Но иногда даже обычного уважения нету у детей, а порой и родители сами виноваты когда кидают а потом возвращаются.. . Но всё равно какими они не были мы должны их капельку уважать родителей не выбирают.. . Брата сестру если они есть без их поддержки будет трудно.

Я научилась давно уже уважать всех, особенно мужчин, жить с теми кого не уважаешь, не по моим правилам..

Андрей Редкозубов

Я никого не уважаю, ибо нет никого выше меня!
Я никого не жалею, ибо нет никого ниже меня!
Я всех безусловно люблю, ибо это делает меня со всяким равным!

Елена Басманова

Всех своих близких и любимых людей.