Ол
Ольга

А кого Вы бросали в своей жизни?

ОК
Оксана Красноярцева

Пить, курить и камни в воду...

Mister Pak

Вчера собрал Волю в кулак и выбросил мусор.

Мусульманин Бакылы

Нескольких барышень. Если чесно, то неприятно было. Но так надо было.

Владимир Ершов

конфету, она оказалась невкусной, да, я такая жестокая

Марина

Любимую женщину.

Св
Светлана

Вот, Слава Богу, ВООБЩЕ, НИ КОГО НЕ БРОСИЛА.. .

Денис Денис

Любимую девушку после её предательства А вот надо же до сих пор люблю Вот вам и любовь

ОК
Олег Кудряшов

Девушку, просто запутался.

Санек Гедин

мужа и это был правильный поступок

Илона Дарваш

Никого я не бросала. Я расставалась.

Екатерина Королькова

ну прямо таки клер да ещё и форлани ???;-))) во-первых я киноман и знаю кто это. во-вторых у меня жена немного на неё похожа, а картинка того, левая... ну это не по теме.... кого бросал?? ? лет в 19 одна решила со мной в кошки-мышки поиграть возомнив себя кошкой. я дождался пока она всеми коготками увязнет и с треском бросил её- поступок сам по себе не достойный. но.... "кто к нам с мечом прийдёт тот от него самого и погибнет!!! ", жену первую бросил- не жизнь а каторга (и как потом выяснилось она мне ещё и рога наставляла), ещё одну капризную барышню - ну очень капризная была (а сейчас, тридцать лет спустя встретились: у меня семья, у неё семья и дружим - ну не жизнь а цирк какой-то!!! ) ;-))))

Виктория Квартиры

Бросил и не жалею) понимайте сами)

Марина Ракова

Несколько девушек. Но они сами мне выбора не оставили.