Прочие взаимоотношения
как бросают любовниц?)
вот как бросают жен - понятно.. тут все проще... а вот бросить любовницу...тут же связь на другом уровне... нет общего имущества.. детей... делить материально нечего и начинается дележка чувств? опять же последствия пугающие..?))
просто бросают и всё.. так же бросают и любовников..
да запросто.... не звонят не приходят.... делить нечего....
....так же и бросают... .
...как и жену.... только меньше хлопот:)))
их не заводят и не бросают - они всегда есть)))))))
Владимир Никишов
ну не соглашусь.. они же как-то приходят в твою жизнь.. и уходят из нее....
ТЫ опять за свое!? Про секас будешь спрашивать или нет?!
Владимир Никишов
а любовницы и секс у тебя не связаны?)))
ЛЮБОВНИЦ не бросают! их ЛЮБЯТ!
Владимир Никишов
да уж.. читаю ответы и сразу понятно кто кого имеет и бросает.. ;))
алоха маньяк))
КАК?? ? Как они того заслуживают!
их не бросают)
с ними расстаются)
как говорят все и выделяют пособие разовое и досвидос. если выделять каждый месяц, то енто значит придется возвращаться хотябы для секаса. Но енто самый лучший вариант. а так если че все свободна и все ПОКА!
уходят по английски
Просто уходят, не сказав даже пока...
это с твоей стороны дележка чувств, у них все проще. Мужчины на все смотрят ГОРАЗДО проще!! ! И им легче бросить любовницу (как раз потому что нет детей и вило и ложек общих) чем жену (с детьми и ложками) . Не любят сложностей наши любимые мужчины, им чем проще - тем и лучше.
Они не бросают, а просто перестают звонить, писать смс и игнорировать. Сама понимаешь, что уже не нужна.
По-разному.. . Если мужчина умный и тактичный, сможет спокойно поговорить и расстаться так, чтобы не обидеть женщину.
А не знаю я.. . Не было любовниц.. . Верный слишком.