അF
അ Fail അ

Можете оценить честно? вы хоть раз в своей жизни были для кого-нибудь... сволочью?

Юля Андреева

Оч простой вопросик.. . Для кого ни будь ты всё равно будешь сволочью.. . Для всех хорошим ты будешь в одном случае - если умрёшь. 🙂 А в жизни для всех хорошим никогда не будешь. Для кого-то и я сволочь...

Виталий Галкин

Конечно нет.

Ин
Инна

и не раз

Юлічка Казіева

Да все когда-нибудь да были.

Ал
Алексей

Мне хватает и того, что я сам для себя был сволочью)

Наталья Матырина

Каждый день ёпта. Хахаха

Дима

И сейчас являюсь.

Andrey Shishov

К великому сожалению - да.

Олег Меньтюков

Для жены много раз.

Роман

Была. Для сестры. Когда отгоняла дружка-подонка.

Да
Дарья

Юля Юля..

Ол
Ольга

вероятно. из-за моей несговорчивости. типа: он с нами не бухает, вот сука. пример

Анастасия Голубева

нет. и я это точно знаю.

Роман Феденко

Я думаю что нет, но наверняка кто то думает обо мне иначе.

Сергей Платонов

На Руси, сволочью называли помилованного преступника, приговорённого к смерти, за работу по сволакиванию и утилизации трупов при эпидемиях. Эпидемий давно не было... .
.)))

Ирина Никифорова

еще каким, из за этого я обречен ...