Екатерина Чепурнова

Вы можете назвать свои недостатки (честно) , которые помешали Вам в жизни, работе и тд?

Александр Михайлов

На работе сказали ,"что не от мира сего" .А так лень и не люблю с бумагами возиться

Александр Иванов

Ну да я алкаш
Охранники отбирают водку, медсестра даёт корвалол и таблетки, чтоб я был хоть адекватен.
А жизнь прекрасна вообще-то!)

Aleko Cxadadze

Туповат

Cергей Петров

игоистизм и лень всегда мешает это
а если глупый начальник, а ты умный тебя любить не будут. не хотят на вашем фоне казаться дураком

Михаил

А смысл называть свои недостатки? Если человек их знает, то он: 1) или их исправляет; 2) или плывет по течению. А иногда недостатки каким-то образом помогают выбрать другой путь в жизни. Бывает и так...

Мария Кравец

Нерешительность очень мешает во всём, а ещё упомянутая тут лень