Назира Дуйшенбиева

Какое событие вы бы назвали ключевым в своей жизни?

Каменный Лев

Подключение к ИНТЕРНЕТУ

Тори Макарчикова

Рождение сына.

Nastya

Смерть мужа на моих руках, перевернувшая всю мою жизнь....

Attila

рождение!

Ирина Сабирова

Первый брак !

Ев
Евгений

Есть такое.. . Но врядли кто-то поймёт.
Я смотрела в ночное небо, лёжа на песке. Было видно мириады звёзд. И вдруг я ощутила Бесконечность!

Светлана Климова

Оно не одно, несколько, поворотных и судьбоносных. Но пока всё в тему.

Nurdin Kudaybergenov

Патетика ( Обычная жизнь, ничего ключевого, ничего примечательного. Что может быть экстраординарного в РФ? Тишь да гладь-в пору крестиком вышивать 🙂

Илья Климов

встреча с некоторыми людьми...