Евгения

изучаю ПСИХОЛОГИЮ жизненного пути.. . какие события своей жизни вы бы отметили. Из области:

1. семья
2. работа, учеба
3. внутренний мир/мысли . чувства/
4. состояние здоровья
5.природа
6. изменения в обществе

каузометрия. психодиагностика.
субъективные представления жизненного пути личности

нужно всего 15 событий из этих сфер

ваши примеры из этих сфер.
семья--- свадьба
работа- увольнение
и т. д.

Анастасия

Менее - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Более - 3.

Какие именно события, не расскажу, жизни не хватит!

Татьяна Багира

академическая психолоогия построена на обезьянах и студентах-психологах)
вот к им и иди)) )
я уже отдала всё=))))

Елизавета Фролова

я не поняла пункт - природа) А так какие-то посредственные события. Ну ладно еще события в семье и работе, в обществе. А все остальные пункты это что? Здоровье - т. т. т.)))