Марина Иванова

Как психологи рекомендуют относиться к событиям в своей жизни+++

которые, мягко говоря, не красят меня? Что сделать, чтоб не мучали эти неприятные воспоминания? Простить себя или что-то еще?

Олег Сапожников

Смотрим на небо, представляем себе расстояние, на котором находиться Луна от Земли, отдаляемся к звездам, другим галактикам, ищем предел вселенной, а затем представляем себе нашу планету и смотрим на себя сверху.. . Какое бы событие не произошло, все это настолько незначительно и маловажно...

Людмила Кочетова

Раскаяться искренне.
Тогда произойдет катарсис (очищение) .

В этом смысл психотерапии в подобных случаях.

Но этому надо научиться. Но лучше сделает психолог или другой Учитель, владеющие методикой.

Евгений Б

абстрагируйся. человек может что угодно из головы выкинуть на долго.