Дмитрий Новиков

Как относятся психологи к защите животных?

Dmitry Pavlov

А при чем тут психологи)?

Николай Саркисов

Про психологов не знаю. . Я же лично в защите Природы - участвую...

Ев
Евгений

....-гринпис ему в адвокаты....

Антонина

психология эт попса там пишут полно всякой хрени а вобще мир так устроен человек сейчас выше в пищевой цепочки многих и все что ниже еда канибализм еще существует такшто все что переваривается все еда а остольная болтавня про мараль и тд бред прав тот кто сильнее и хищьника мало интересует что жертва думает о нем мир так устроен и всегда так будет ну пака неизобретут доступную замену животным и тд

Trancer Trancer

Я сейчас такую курочку в духовке готовил, что разделывал ее и плакал....

Муродхон Латифи

психологи... это люди... относятся по разному.. Я вот например... животных люблю и помогаю по силам... с разумным подходом... вот например... спасла 3 щенков и вырастила их в любви и заботе... Не покупаю разного рода несчастных экзотических животных... которых
непонятно как везут сюда

Наталья Шаброва

Для психологов защита животных - это самозащита.