Better Fellow

Вы принимаете участие в защите животных? Справляетесь?

Анна Пучинова

на днях разогнал дерущихся таджиков, вроде справляюсь

Маня Киула

Это какких? - домашних что ли, в виде особей жены и тещи, да кто их трогает? - пущай живут потихонечку и не мешают пригревать бродячих, в виде бабешек, вечно шастущих по улицам наших городов и поселков, а в результате этой работы написать над входом в свои покои следущее " Внашем домике хватитместа для всех БЛЯ.... ЕЙ Земного шара"

Катерина Алемпиева

Если бы я этим занимался, то меня здесь и не было бы 🙂 Или что там, уже больше зверей не осталось, которых защищать можно ? 🙂