Любовь Арипова

Как вы относитесь к психологам?

Александра Киселева

Психологи, это люди, зачастую очень хорошие ))))))

Татьяна Глазкова

"Придуманный" бизнес. Такой же как медицина, похоронные дела, реклама и многое многое другое....

Сергей Апенин

нормально

Жанна Крылова

Никак. Сомневаюсь в их компетентности.

Амина Алипханова

они не все одинаковые:
есть больше психи, есть больше олухи,
соответственно, и отношение разное

Марина Васильева

Теперь с юмором... .
А когда от них зависело буду работать далее с оружием или нет шутить язык не поворачивался...

Лидия Ежова

С уважением. Столько интересного знают и умеют! А ещё очень люблю наблюдать за тем, как психологи с людьми разговаривают. Это же восторг! Театр!