Ася Дмитроченко

Вам не кажется, что данная вопросы в данной категории ближе к юмору относиться ну не как ни к психологии... или

или каждый с ума своему сходит?

Вам не кажется, что вопросы в данной категории ближе к юмору относиться ну не как ни к психологии.. . или или каждый с ума по своему сходит?

Светлана Абанина

в этой категории намешано много - и юмор и полуюмор, и с сексуальным подтекстом., но - например в прошлом году я несколько раз закидывала сюда несколько поведенческих вопросов и несколько про отношения (всё - без шуток, всё - из моего личного бытия) и -- получала по несколько адекватных, позитивных и душевных ответов и коментов., нормальные люди - есть везде

Надюшка Кривко

ты в Юмор зайди, у них там Философия так и прет

Любовь Красавцева

почитал твой вопрос... ржу до сих пор)))))))

Алексей Куликов

Они дополняют друг друга

Екатерина Хольманн

для Мыслителя 8394 вопрос странноватый...

Лёля

" сие исть демократия ". каждый суёт куда найдёт.