Виктория Щурова

ПСИХОЛОГИЯ. Кажется, что все люди плохо друг к другу относиться, и из-за этого плохое настроение.

Кажется, что все люди плохо друг к другу относиться, и из-за этого плохое настроение, нету хороших и близких друзей, хочется идеала всегда, при долгом общении с человеком и сближении находятся минусы в нем, и разочаруешься в нем, во всех людях. Что делать проблема не у меня у подруги, очень хочу помочь.

Антон Щербаков

Очень завышенные требования к окружающим в связи с высоким самомнением. И на фоне эгоизма. Такой коктейль приводит к хроническим депрессиям.
Помочь.. . Необитаемый остров с дефицитом людского общения (утрировано, но смысл в дефиците) . Ваше терпение и Ваше поведение в противоположность её убеждениям (это дольше и труднее для Вас).