Татьяна Медведева

А вы часто свое плохое настроение ..."выливаете" на людей ...а если нет то куда вы его выливаете ?)

Екатерина Потапова

оно аккумулируется на моём лице.

Gad Hax-Hax

стараюсь себя контролировать, но обычно больше всех достается самым близким людям и это у всех так...

Марупчик Марупчик

Со временем научилась не портить себе настроение, поэтому и "выливать" не приходится... Придерживаюсь "золотой середины", это очень помогает сохранить душевное равновесие.

Алексей Илюхин

Настроение человек вполне в состоянии создать себе сам. И создает, кстати. Ну, а то, что не замечает - как?. . так это дело наживное. Какие наши годы...