Ан
Анка

Вот что за люди если плохое настроение не порть его другим как вы справляетесь со злостью ,

когда на вас катят бочки или есть какой то конфуз, мол у того человека что то в семье или не выспался и начинают на тебя?

Наталья Воронина

опускаю их тактично морально ниже плинтуса.

Павел Горбушин

Я человек давно и сильно курящий, поэтому приступов злобы никогда не испытываю.. . Сигарета снимает любой стресс, а время перекура позволяет успокоиться.. . Прошу не счесть за рекламу табака...

Аман Телегин

Могу высказаться со стороны людей, спускающих всех собак на невинных бедняжек, которые просто лезут не в своё дело.

"Ты видишь, что у меня настроение никакое. Это на лице огромными буквами написано. Так какого фига ты суёшь нос в мои дела, выпытываешь, выспрашиваешь.... Хочешь взрыва эмоций? Я минутку потерплю, а потом ты получишь по полной. И если ты соберёшься быстренько свернуть беседу и убежать в свой закуток, то я догоню тебя и ещё наподдам. "