Евгешка Салова

Почему вы так несерьёзно относитесь к своей единственной жизни?

Илья Кожанов

так веселее

Владимир Иванов

Она же не единственная моя!) ) А потом распавшись перерождение в .. червячков трупных, и много еще чего полезного выйдет, вот запах замете-те вы, да, запах не очень!))))

Игорь Глазунов

Ну на самом деле да так веселей
И както знаешь пофиг!

Светлана Пономарева

"серьёзными" могут быть только слабомозговые, которые не понимают, что в жизни есть только ОДНА серьёзная вещь - воспитание детей!

Альбина

Очень даже серьезно.

Mike

Потому, что я других жизней не помню.

Резо Шония

не для того живём чтобы быть на серьёзе