fa
faraw81

Как похудеть если еда единственное удовольствие в жизни?

рост 170 вес 58

не не поможет я вообще ни разу не влюблялась за свои 24 года

Ми
Мира

Нормальный вес, как у барашка.)

Саша Антонов

малая худая и еще хотела похудеть, потому что так нада, такой критерий отбора, ну ладно, каждому свое. это стоит усилий, как я посмотрел. пздц усилий. для меня это не понятно, я стал интересоваться и понял это глобальная все таки проблема. мой хороший знакомый сказал, это все в голове, а не в самой системе питания и пищеварения, что выдвигал я. да, возможно. еще один мой очень хороший знакомый, пошел дальше и сказал - это отклики истории в лице наших давних предков, аа именно - ГОЛОДОМОРА. поэтому ВОЗМОЖНО человек не отдавая себе отчет поглощает большее количество еди чем ему надо

Assyr

Стать абсолютным мучеником и отказаться от всех удовольствий!

Ирина Климова

Только движение.

Екатерина Степченкова

Поискать другие удовольствия, мир велик и разнообразен, в нем много чего можно найти.

Talin Tatuev

аха.. . давай, худей... смотри не переломисся.... будешь худой, злой, никогда не любившей и нелюбимой...

В*
Валерия *******

не философский ответ, но основанный на опыте - научитесь готовить как гурман, готовите много но малюсенькими порциями

Лена Шаймардянова

Нормальные параметры.
Не майтесь дурью!