Be
Bella

Если нет удовольствия и удовлетворения от жизни, за что благодарить родителей?

Uktam Uktam

За то, что дали нам жизнь, пусть они живут как можно дольше.

Игорь Шохин

Родители дали, что могли. Видимо больше нечего было, не их вина. Простите их и пусть ваши дети простят Вас)

Александр Носов

За ЖИЗНЬ, которую они Вам подарили! Вы извините, но это проблема СЛАБОГО человека- в своих неудачах винить родителей! Это ВАША проблема, что Вы не испытываете от жизни удовлетворения, но никак не Ваших родителей!
Ужас, честное слово..(((
Оглянитесь на окружающий мир, и если захотите, найдете очень много прекрасного..

На
Наталия

За отдельные светлые моменты (они были у всех).

Наталья Воронова

всю жизнь в удовольствии прожить это тошнотворный бред в конце концов.

ОК
Олег Курнаев

Они родили вас,воспитали

Наталья

за возможность побывать здесь, ну типа как в театр сходить, где тебе еще и роль дали в спектакле

Настенька

никто ни в чем не виноват...а родители, вообще ни при чем.

Ваши дети - это не ваши дети.
Они сыновья и дочери Жизни,
заботящейся о самой себе.
Они появляются через вас, но не из вас,
И, хотя они принадлежат вам,
вы не хозяева им.

Пётр Соколов

ищи смысл

Виктория

За то, что дали жизнь, пока Вы были маленьким одевали, обували, кормили, поили, воспитывали, обучая хорошему и теперь Ваш черед показать как Вы все это усвоили и можете достичь еще чего-то большего получая от этого радость и удовлетворение.

Сашуля Сухонос

О чём Вы??? Вы уже давно взрослый человек,а не ребёнок. Оставьте наконец тему родителей. Не хотите благодарить и не нужно. Они не обязаны до 50 лет заботиться о вашем удовольствии и удовлетворении жизнью. Как-нибудь уже сами наполните свою жизнь удовольствиями.

Антон

В огороді бузина, а в Києві дядько. При чем тут родители к тому, что Вы не смогли устроить свою жизнь так, как бы Вам хотелось.

Маргарита Басенко

...За то, что Вам дали возможность прожить эту жизнь. И получить от этого удовольствие и удовлетворение... Ну а то, что Вы этим не смогли воспользоваться, они не виноваты. Ищите причины этого в себе, а не вините родителей.

И уточните пожалуйста, что для Вас есть удовольствие и удовлетворение ? Это понятия растяжимые, кому то нужно самую малость, чтобы чувствовать себя счастливым, у кого то список более внушителен.