Egor Golubev

Почему атеисты так несерьёзно относятся к православным верующим и любят подсмеиваться над ними?

Ок
Оксана

Да потомучто глупо верить в какогото бога на небе !!!Если и есть какаято сущность то она явно не на небе и она точно неписала библию и её глупых законов.! ! это и так ясно что все было придумано людьми для того чтобы было проще кантролировать других людей !!!Жили люди сотни лет верили в разных богов и проблем незнали и тут появляется чувак и говарит вы все мудаки бог един и я сын его бла бла бла и начал всем впаривать свою типо веру которую сам и придумал а другой чувак думает надо книгу написать с правилами и людям раздать чтоб по правилам жили !!!

Славик

А надо серьёзно и плакать?

Светлана Янькова

По Сеньке и шапка...

Дмитрий Журавлев

Они не верующие, просто "воцерковленные коммуняки".

Алексей Самарин

а что смеяться должны только евреи и их лизоблюды

Ekaterina Vinokurova

Потому что православие превратилось в православненькость.

Л1
Любитель 1

Потому что атеисты плохо воспитаны и излишне быдловаты.

Оля Суслова

А как относиться серьезно к верующим религия которых нарушила и нарушает все заповеди и законы своего божества и его апостолов, но требует их исполнения от рядовых прихожан?

Максим Унжаков

Все сходят с ума по своему

Владимир Гаврилов

не только атеисты.

Gevorg Azatyan

Потому что все самое страшное на земле делают с умно - серьезным лицом!