Зарина Шевцова

В чем верующие, особенно православные, еще не обвиняли атеистов?

Андрей Вересковский

В кострах инквизиции вроде пока не хватало наглости обвинять.

Владимир Наумов

Думаю, не стоит им подсказывать.

Катюша Федосеева

В исполнении ритуалов цалавания церковных мощей.

Ваня

В том, что атеисты надругались над Девой Марией.

Борис Ежов

В извержении вулкана Этна: -)

Данил

Что атеисты по ночам фундаменты церквей крошат бесшумными перфораторами.

Александр Пуляев

А вы веслом не будете бить за неправильные ответы? )

Вячеслав Федоров

В чём атеисты ещё не обвиняли верующих - особенно Православных?. . Причём - если Православные пишут об атеистах правду, то атеисты пишут о Православных заведомый бред, плод их воспалённого воображения.. . Кстати, слово "Православные" - надо писать с большой буквы.

Денис Яньшин

В грехопадении. Этот "косяк" они приписывают своим "прародителям" и с особой гордостью и уничижением несут этот "тяжкий крест".

Va
Valentina

Да вроде бы во всем уже, вы придумайте сами. а мы уж обвиним.

Кристина Плечко

В распятии Иисуса Христа - это по всем источникам сделали истово верующие люди. ))))

Олег Игнатов

интересно, а вчем православные обвиняют атеистов? или так... абы пукнуть...?

Ирина Можаева

Неправильно поставлен вопрос, вот как надо:
в чем православные пока не обвиняли неправославнутых?

Лилия Степанова

Абсолютно во всём, но фантазия человеков неисчерпаема, они еще чего нибудь обязательно придумают! Особливо когда закон поощряющий фанатичную истеричность (или истеричных фанатиков, что в принципе одно и то же) примут и он войдет в силу, тогда туши свет и кидай гранату....

Алексей Ахапкин

да они совсем обнаглели! совсем деградировали эти верующие мрази!

Ксюша Корнеева

атеисты такие же верующие при чем православные подгоняют просто что бога нету )))

Ирина Золотова

В следовании заповедям Господним!

Aртем Гиваргизoв

Особенно православные верующие не обвиняют атеистов, они им просто сочувствуют и чем могут помогают, не навязывая, как сектанты, свои догмы.

Фаррух Юлдашев

Обвинения -это схоже с осуждением. Поэтому здравые православные на это не пойдут. Чего и вам желаю.

Алексей Шаталов

в чрезмерной привязанности к Богу

Анна Петрова

в громко пуканье

Нурали Садуллаев

видимо тем, что атеисты не делали.

Валерий Корсаков

Для тебя - хоть что, особенно на каникулах. В чем обвинить-то? Я с радостью.

Вячеслав

В совокуплений с родичами в сухумском "обезьяннике"